Emil Scheibe *
(München 1914-2008) "Blumenstück", signiert Scheibe, datiert 76, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:54
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Emil Scheibe *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |